Система для обеспечения безопасности гостей отелей

Создали корпоративное приложение для отслеживания местоположения гостей отеля и оперативной связи с ними
Задача
Сеть отелей обратилась к нам с задачей создать систему помощи гостям, находящимся вне отеля. Дело в том, что находясь за границей, люди не могут использовать привычные каналы связи и ограничены в коммуникация с местными жителями. Часто туристы оказываются в неизвестном месте вечером с разряженным телефоном.
Решение
Сеть отелей закупила надежные GPS-трекеры с датчиком падения и кнопкой SOS, которые поддерживают двустороннюю голосовую связь.

Для удобного отслеживания и коммуникации наша команда разработала отдельную систему. Она получает данные о гостях и сроках их пребывания из системы управления отелем. При выдаче ключа гости получают небольшие устройства, данные о их исправности и уровне заряда также автоматически направляются в систему. Если гость захочет связаться с отелем, то его запрос будет направлен свободному оператору системы и будет автоматически заведена заявка на предоставление услуг, например трансфер.
В системе были настроены триггеры, при которых инициируется попытка связаться с гостем. Регулярно проводится аналитика показателей и опрос гостей с тем, чтобы оптимизировать систему выявления потенциально опасных ситуаций.
Результат
Отель предоставил дополнительную услугу, которую высоко оценили клиенты, в том числе в формате отзывов на различных туристических ресурсах. Благодаря этой услуге отель стали чаще посещать организованные группы и бизнес-путешественники. Сократились расходы, связанные с задержкой групповых трансферов из-за инцидентов с отдельными туристами. Служба трансферов отеля стала получать больше заказов, так как гости предпочитали ее любым другим службам такси.
Веб-сервисы
Мобильные приложения
Android, iOS, Golang, Vue JS, Docker, Nginx, MySQL
Технологии
UX/UI Designer
Android Developer
iOS Developer
Front-end Developer
2 Golang Developers
2 460
5 месяцев
Длительность
Часы
Участники

Хотите также?
Мы ручаемся за качество вашего будущего продукта

Доверьте EVEN Lab процесс разработки и оставьте заявку
Следующий кейс
Все кейсы
Система оценки клиентов для страховой компании
Разработали систему анализа данных для умного страхования каско с телематикой
Веб-сервисы
Аутстафинг
Все кейсы
Наши клиенты обращаются к нам за разработкой продуктов и за помощью в реализации их проектов, когда нужно взять на себя отдельный процесс
Услуги и цены
Партнерские отношения с клиентами — наша цель.
Часто наши клиенты приходят к нам с идеей, и мы помогаем ее развить, проводим исследования и предлагаем решение
О компании