White-label экосистема для криптовалютных стартапов

Мобильное приложение и веб-платформа с кошельком, биржей и торговой площадкой для быстрого старта в криптопроекта
Задача
Проблема, с которой сталкиваются стартапы на криптовалютном рынке, заключается в том, что шансы создать популярный токен очень малы. Только дюжина валют действительно популярны, десятки и сотни тысяч остаются неизвестными, их не поддерживают кошельки и биржи. Небольшие проекты нуждаются в удобных кошельках для их токенов, в биржах, торговых площадках, инструментах управления сообществом. Наша цель — предоставить им модульное white-label-решение.
Длительность
5 месяцев
Часы
3 450
Участники
Project Manager, 2 Senior Golang Developer, 1 Senior Flutter Developer, UX/UI Developer, Docker
Технологии
Golang, Flutter, Mysql, Redis, RabbitMQ, Memcached,
Мобильные приложения
Веб-сервисы
Решение
Мы создали экосистему сервисов для криптопроектов, которая включает следующие модули:

1. Криптовалютный кошелек — веб-приложение оптимизированное для мобильных браузеров. Партнеры могут создавать для своих токенов кошельки с криптовалютным платежным шлюзом. Пользователи совершают транзакции. Между пользователем кошелька транзакции происходит мгновенно и бесплатно. Например, криптопроекты должны регулярно раздавать токены своим пользователям и партнерам. С этим кошельком это происходит просто, быстро и бесплатно.
2. Собственные кошельки-мобильные приложения для Android и iOS.

3. Биржи криптовалюты. Пользователи кошелька могут обменивать криптовалюты внутри приложения, покупать или продавать токен за популярные валюты: Ethereum, Bitcoin, DAI.

4. Торговая площадка. Стартап может сотрудничать с другими проектами и создать торговую площадку, где пользователи покупают товары и услуги за токен стартапа. Например, на площадке можно размещать баунти-задания, NFT-токены или купоны.
Результат
Мы создали мощный бэкэнд на Golang, а также понятный адаптивный дизайн и собственные мобильные приложения для Android и iOS. Проекты могут выбрать один или несколько модулей, заказать индивидуальный дизайн и доработку для их токена или блокчейна.

Хотите также?
Мы ручаемся за качество вашего будущего продукта

Доверьте EVEN Lab процесс разработки и оставьте заявку
Следующий кейс
Все кейсы
Блокчейн платформа EVEN Network
R&D проект команды EVEN по применению децентрализованных технологий
Веб-сервисы
Приложения
Все кейсы
Наши клиенты обращаются к нам за разработкой продуктов и за помощью в реализации их проектов, когда нужно взять на себя отдельный процесс
Услуги и цены
Партнерские отношения с клиентами — наша цель.
Часто наши клиенты приходят к нам с идеей, и мы помогаем ее развить, проводим исследования и предлагаем решение
О компании