Аутстаффинг
разработчиков

Расширьте свою команду опытными разработчиками

Оставьте заявку
Мы перезвоним в течение дня
Оставьте заявку
Мы перезвоним в течение дня
Кому мы можем быть полезны?
Для усиления команды
На отдельный проект
Вам необходимо выполнить обязательства перед заказчиком и запустить проект в срок. Аутстаффинг разработчиков позволит избежать штрафных санкций и других рисков.
Для реализации MVP
Внутри компании запущен web-проект, но сотрудники заняты на текущих задачах. Наши web-разработчики станут частью вашей команды и выполнят работы.
Стартапу требуется минимальными силами создать продукт и проверить гипотезы. Аутстаффинг позволит не нанимать сотрудников и не нести социальные обязательства.
Тарифы
Middle
Senior
Самостоятельно решает задачи
Повышенное внимание деталям
Уверенно владеет паттернами
Умеет работать в команде
от 3 200 р/час
Уверенно строит архитектуру
Умеет принимать решения
Проводит ревью
Может быть ментором
от 3 500 р/час
Часто задаваемые вопросы
Чем аутстаффинг отличается от аутсорсинга и других форм сотрудничества?
Аутстаффинг похож на найм специалиста в штат, но на ограниченное количество часов. При этом все формальные процедуры, социальные и налоговые выплаты лежат на подрядчике. В отличие от аутсорсинга и проектной разработки, подрядчик не управляет аутстаффером и самим проектом, этим занимается заказчик.
Можно ли привлечь аутстаф-разработчиков
для реализации проекта под ключ?
Часто мы подбираем целую команду разработчиков, которые реализуют локальные проекты заказчика. При этом сотрудничество происходит по модели аутстаффинга. Заказчику такая система позволяет вносить любые изменения в первоначальный проект и более гибко наладить взаимодействие между всеми участниками процесса.
Что делать, если необходимо продлить сроки сотрудничества
с аутстаффером?
Удобство аутстаффинга как раз и заключается в том, что заказчик может расширить свою команду в любой момент. При продлении или возобновлении сотрудничества мы всегда стараемся выделить тех специалистов, которые уже знакомы с проектом.
Возможна ли частичная занятость специалистов на аутстафе?
Да. Если заказчику необходим специалист на пол рабочего дня в течение определенного срока, то мы обычно находим такую возможность. Чаще всего на частичную занятость требуется руководитель проекта, тим лид или аналитик.
Где находятся сотрудники?
Физически сотрудники находятся в офисе компании EVEN Lab или работают удаленно.
Что происходит, если сотрудник уходит на больничный?
Всеми организационными мероприятиями и расходами занимается EVEN Lab. Если сотрудник отсутствует дольше двух дней, то мы предоставляем замену, чтобы проект заказчика не простаивал.
Можно ли протестировать аутстаффера перед наймом
или провести интервью?
Да. Вначале мы подбираем сотрудника и предоставляем его резюме заказчику. Затем может быть назначено собеседование или передано тестовое задание.
За какой период производится оплата?
Заказчик бронирует период от одной недели до месяца, и производит предоплату. Он может продлить этот период, согласовав с менеджером EVEN Lab.
Преимущества аутстаффинга
в EVEN Lab
Внутренняя система аттестации сотрудников по грейдам

Ведется статистика по скорости реализации задач, точности попадания в сроки, количеству багов при тестировании

Возможность оперативной замены сотрудников.
Кейсы наших клиентов
Frontend
Мосгортранс
Back-end
UX/UI
Middle
Back-end
Senior
Analyst
часов
3,123
месяцев
6
5
участников
Для реализации пилотного проекта по контролю водителей общественного транспорта Мосгортранс решил привлечь сторонних разработчиков по системе аутстафа.
2 Back-end
UX/UI
Middle
Frontend
Senior
Analyst
часов
месяцев
11
5
участников
Возникла необходимость разработать платформу для управления автомобильным парком, на базе которой можно было бы дорабатывать конфигурации для отраслей и конкретных клиентов. Свои разработчики у заказчика были заняты на проектах внедрения, поэтому решено было привлечь аутстаффинг-программистов компании EVEN Lab.
Мониторинг Плюс
3 Back-end
UX/UI
Middle
Frontend
Senior
Analyst
часов
5 497
месяцев
6
6
участников
Администрация Костаная решила привлечь к развитию проекта умный город сторонних разработчиков в формате аутстаффинга. Перед клиентом стояла задача интегрировать имеющиеся системы по сбору и обработки данных, а также разработать новые модули.
Администрация Костаная
Наши компетенции
Нативные мобильные приложения
Бэкэнд на языке Go
SWIFT, Objective-C, Kotlin, Java, Android SDK, OOP, SOLID, RxJava2, Dagger2, Koin, Retrofit2, Room, SQLite, Git, JUnit, Mockito.
Бэкэнд на PHP
Go, PostgreSQL, MySQL, MongoDB, Redis, CI/CD, Kubernetes, Docker, Grafana, Golang, Git, Linux, REST, JSON API, Bash, AWS.
PHP (v.7+), Laravel, Yii, Symfony, Nginx, Apache, MySQL, MongoDB, Memcache, Redis, Composer, Docker, Docker Compose, Docker Swarm.
Контакты
Оставьте контакты и напишите несколько слов о своей идее
Оставить заявку
+7 (495) 197-71-95
partner@evenlab.org
119415, Москва, Ленинский пр-т., 116 к1
Контакты